Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 7005

Salonluster in Kronenform Mitte 20 Jh.,

Salonluster in Kronenform Mitte 20 Jh., - Kunst, Antiquitäten und Möbel

verglastes Metallgestell mit Glasprismen geziert, 6 - flammig elektrisch montiert, H=75 cm, D=60 cm, Alters und Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Elektromontage und Vollständigkeit

Esperto: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

11.06.2014 - 15:00

Prezzo di partenza:

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Data: 11.06.2014 - 15:00
Luogo dell'asta: Wien | Favoriten
Esposizione: 31.05. - 11.06.2014