Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 187

3 musizierende Wandengel

3 musizierende Wandengel - Arte e antiquariato

Holz geschnitzt, farbig gefasst, Höhe ca. 30 cm (Harfespieler), Fassungen mit kleinen Fehlstellen

Esperto: Günter Klaps Günter Klaps
+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

05.06.2014 - 16:00

Prezzo realizzato: **
EUR 688,-
Prezzo di partenza:

3 musizierende Wandengel

+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at

+43 2742 35 34 25
Asta: Arte e antiquariato
Data: 05.06.2014 - 16:00
Luogo dell'asta: St. Pölten
Esposizione: 22.05. - 04.06.2014

** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA