Doppeladlerkrug
Keramik, ziegelroter Scherben, Scharffeuerfarbenbemalung, glasiert, Höhe ca. 19 cm, leichte Glasurschäden
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
05.06.2014 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Doppeladlerkrug
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 05.06.2014 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | St. Pölten |
Esposizione: | 22.05. - 04.06.2014 |
Lotti da altre aste
- Römische Schule, 17. Jahrhundert und Pietro Tommaso Campani
- .gestempelt/*/(*)/Briefstück - Partie altd. Staaten mit Helgoland,
- Brillantring zus. ca. 0,40 ct