Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 9999

Karl Korab *

(Falkenstein 1937 geb.) "Geometrische Darstellungen", rechts unten signiert und datiert Korab 2000, nummeriert 156/250, Siebdruck in Farbe/ Collage, Passepartout-Ausschnitt ca. 45 x 59 cm, verglast, gerahmt

Esperto: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

28.05.2014 - 15:00

Prezzo di partenza:

Karl Korab *

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Asta: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Data: 28.05.2014 - 15:00
Luogo dell'asta: Linz
Esposizione: 19.05. - 28.05.2014