Lotto No. 140-038222/0058 +

Kleiner Schreibtisch,

Kleiner Schreibtisch, - Depot Reinhold Hofstätter

sog. Schreibmaschinentisch, Mitte 20. Jh., tw. Eichenholz u. eichefurniert, lackiert, 1 Lade, seitlicher Rolloverschluß, Innenfächer, 70 x 90 x 49 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren

Informationen zur Lagerung und Abholung
Kostenlose Lagerung wird bis 19. Februar 2018 gewährt.
Ab 20. Februar 2018 wird die Ware auf Gefahr und Kosten des Käufers an die Firma Otrans Transport GmbH umgelagert.
Mehr Informationen

Esperto: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

13.02.2018 - 17:21

Prezzo realizzato: **
Prezzo di partenza:
EUR 40,-

Kleiner Schreibtisch,

Mehr Informationen

Hotline dell'acquirente lun-ven: 10.00 - 17.00
moebel@dorotheum.at

Asta: Depot Reinhold Hofstätter
Tipo d'asta: Asta online
Data: 13.02.2018 - 17:21
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 06.02. - 13.02.2018