Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 148

Carl Rotky *

Carl Rotky * - Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion

(Graz 1891-1977 Grottenhof/ Leibnitz, Besuch der Malerschule v. C. Damianos) Südsteirische Hügellandschaft, signiert Carl Rotky, Linolschnitt in Farbe, Stockgröße 11 x 15 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Blatt wellig

Esperto: Friedrich Reinbacher

05.06.2014 - 16:00

Prezzo realizzato: **
EUR 188,-
Prezzo di partenza:

Carl Rotky *

Esperto: Friedrich Reinbacher

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Asta: Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion
Data: 05.06.2014 - 16:00
Luogo dell'asta: Graz
Esposizione: 20.05. - 05.06.2014

** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA