Lotto No. 74

Josef Kuwasseg

Josef Kuwasseg - Arte e oggetti d'arte, gioielli

(Triest 1799-1859 Graz, Besuch der Landwirtschaftlichen Zeichenakademie unter J. A. Stark) zugeschrieben Haus am Flusslauf, unsigniert, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 17 x 24,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren

Esperto: Friedrich Reinbacher

05.06.2014 - 16:00

Prezzo realizzato: **
EUR 475,-
Prezzo di partenza:
EUR 380,-

Josef Kuwasseg

Esperto: Friedrich Reinbacher

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Asta: Arte e oggetti d'arte, gioielli
Data: 05.06.2014 - 16:00
Luogo dell'asta: Graz
Esposizione: 20.05. - 05.06.2014

** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA