Josef Kuwasseg
(Triest 1799-1859 Graz, Besuch der Landwirtschaftlichen Zeichenakademie unter J. A. Stark) zugeschrieben Haus am Flusslauf, unsigniert, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 17 x 24,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.06.2014 - 16:00
EUR 475,-
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Josef Kuwasseg
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e oggetti d'arte, gioielli |
Data: | 05.06.2014 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 20.05. - 05.06.2014 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA