Mario Mikulic
(Korcula 1924-1991 Sarajewo, Besuch Schule der Schönen Künste in Sarajewo 1949, war Präsident der Künstlervereinigung Bosniens) Flusslandschaft mit Bogenbrücke, signiert Mikulic, Öl auf Leinwand, 54,5 x 65,5 cm, Arbeit um 1974, Leinenpassepartout, weiß lackierter Profilholzrahmen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.06.2014 - 16:00
EUR 1.125,-
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Mario Mikulic
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e oggetti d'arte, gioielli |
Data: | 05.06.2014 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 20.05. - 05.06.2014 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA