Lotto No. 7015

Virgo Maria,

Virgo Maria, - Antiquariato e Dipinti

Plankette Elfenbein und Metall um 1900, montiert auf Standrahmen, signiert Ruffony und monogrammiert HL edit, Gesamthöhe 17 cm, Gebrauchsspuren, (MC) ASA

Esperta: Christine Masser Christine Masser
+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

22.05.2014 - 15:00

Prezzo di partenza:

Virgo Maria,

+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Antiquariato e Dipinti
Data: 22.05.2014 - 15:00
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: 16.05. - 22.05.2014