Lotto No. 140-038222/0037 +

Ovales Beistelltischchen,

Ovales Beistelltischchen, - Depot Reinhold Hofstätter

unter Verwendung originaler Biedermeier-Möbelteile aus der 1. Hälfte des 19. Jh. gearbeitet bzw. verändert u. ergänzt, 2-passiges Gestell mit ebonisierten Säulen, Kufen u. Zarge in Nußholzausführung, Platte sternförmig kirschfurniert, ca. 79 x 60 x 41 cm, starke Altersschäden

Informationen zur Lagerung und Abholung
Kostenlose Lagerung wird bis 19. Februar 2018 gewährt.
Ab 20. Februar 2018 wird die Ware auf Gefahr und Kosten des Käufers an die Firma Otrans Transport GmbH umgelagert.
Mehr Informationen

Esperto: Ulrich Prinz Ulrich Prinz
+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

13.02.2018 - 17:28

Prezzo realizzato: **
Prezzo di partenza:

Ovales Beistelltischchen,

Mehr Informationen

+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 10.00 - 17.00
moebel@dorotheum.at

Asta: Depot Reinhold Hofstätter
Tipo d'asta: Asta online
Data: 13.02.2018 - 17:28
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 06.02. - 13.02.2018