Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 7000

Ida von LASSER-SCHMALIX

(Brixen 1878 geb., war tätig in Bozen-Gries) "Alpenblumen" unten links signiert, rückseitig Etikette: Südtiroler Künstlerbund, Öl auf Leinwand, ca. 25 x 19 cm, Passepartout, Rahmen beschädigt SW 400 - 500

Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

15.05.2014 - 15:00

Prezzo di partenza:

Ida von LASSER-SCHMALIX

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Data: 15.05.2014 - 15:00
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 09.05. - 15.05.2014