Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 49

Stand-Boxenpaar Dynaudio Contour 3,3

Stand-Boxenpaar Dynaudio Contour 3,3 - HiFi Klassiker und Schallplatten

helles Holzgehäuse (Buche), Höh4e 118 cm, Gebrauchsspuren, ungeprüft

Esperto: Erwin Macho Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18

experten-favoriten@dorotheum.at

18.06.2014 - 15:00

Prezzo realizzato: **
Prezzo di partenza:

+43-1-604 13 71-18

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: HiFi Klassiker und Schallplatten
Data: 18.06.2014 - 15:00
Luogo dell'asta: Wien | Favoriten
Esposizione: 02.06. - 18.06.2014