Lotto No. 30

Tonbandgerät Uher SG 560 Royal

Tonbandgerät Uher SG 560 Royal - Disco

4 Geschwindigkeiten, Abdeckhaube, schwarz, Gebrauchsspuren, ungeprüft

Esperto: Erwin Macho Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18

experten-favoriten@dorotheum.at

18.06.2014 - 15:00

Prezzo di partenza:
EUR 110,-

+43-1-604 13 71-18

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Disco
Tipo d'asta: Asta in sala
Data: 18.06.2014 - 15:00
Luogo dell'asta: Wien | Favoriten
Esposizione: 02.06. - 18.06.2014