Brillant-Diamantring
Gold 585, Brillanten und Altschliffdiamant zus. ca. 0,75 ct RW 60, 3,3 g. øG3
Esperto: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
16.05.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Brillant-Diamantring
Esperto: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
Asta: | Gioielli |
Data: | 16.05.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 09.05. - 15.05.2014 |