Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 205

Notenhandschrift,

Notenhandschrift, - Autographen

Diurnum iuxta ritum sacri ordinis F. F. Praedicatorum patris nostri dominum Antverpiae in montesteri S. Catharinae de Senae 1663", ca. 200 S. Papier, 4 Kupferstiche eingebunden (einer mit kleinem Ausriss am Fuß), schwarze und rote Tinte, späterer Holzdeckeleinband mit Lederbezug und Metallschließen, beschabt und bestoßen, 4to.

Esperto: Mag. Andreas Löbbecke Mag. Andreas Löbbecke
+43-1-515 60-389

books@dorotheum.at

02.06.2014 - 15:00

Prezzo di partenza:

Notenhandschrift,

+43-1-515 60-389

books@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 10.00 - 18.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 323
Asta: Autographen
Data: 02.06.2014 - 15:00
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 23.05. - 02.06.2014