Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 61

Österreichischer Künstler Anfang 20. Jahrhundert

Österreichischer Künstler Anfang 20. Jahrhundert - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Blick gegen Grimming, signiert R. Kirner, Gouache auf Karton, Bildausschnitt 58,5 x 79 cm, gerahmt, Altersspuren

Esperto: Friedrich Reinbacher

12.05.2014 - 15:00

Prezzo di partenza:

Esperto: Friedrich Reinbacher

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Asta: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Data: 12.05.2014 - 15:00
Luogo dell'asta: Graz
Esposizione: 28.04. - 12.05.2014