Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 7012

Wiener Rauchergarnitur,

Wiener Rauchergarnitur, - Antiquitäten & Bilder

Silber, rechteckig, grünes Glas, Silbermontierungen, Halterung mit 2 Griffen, 29 x 19 cm, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (HS)

Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

29.04.2014 - 15:00

Prezzo di partenza:
EUR 340,-

Wiener Rauchergarnitur,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Antiquitäten & Bilder
Data: 29.04.2014 - 15:00
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 24.04. - 29.04.2014