Hummelfigur "Hänsel und Gretel", Fa. Goebel um 1970/80
Steingut, färbig staffiert, gemarkt, signiert: M. J. Hummel, Modell 94/1, Höhe ca. 14 cm
Esperta: Margit Palka Margit Palka
08.05.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 08.05.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 02.05. - 08.05.2014 |