Kartenspiel-Schatulle mit feinen eingefärbten,
floralen Stroh-Intarsien, 2-fach aufklappbar, 4 kleine Innenfächer, Länge ca. 20 cm, Breite ca. 17 cm, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
08.05.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 08.05.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 02.05. - 08.05.2014 |
Lotti da altre aste
- Luigi Kasimir*
- 2003 Château Léoville Barton, Bordeaux, 98 Wine Spectator-Punkte, 6 Flaschen
- Musikspielwerk in Mahagoni Lack Kassette
- Deckeldose (Brotdose) mit weißem Gitterdekor, um 1900/20