Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 7903

Künstler um 1900

Künstler um 1900 - Antiquitäten & Bilder

Gänsehirtin, Öl auf Holz, 36 x 24 cm, gerahmt, (Wi)

Esperta: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

29.04.2014 - 15:00

Prezzo di partenza:

Künstler um 1900

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Antiquitäten & Bilder
Data: 29.04.2014 - 15:00
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 24.04. - 29.04.2014