Eduard THÖNY *
(Brixen/Südtirol 1866 - 1950 Holzhausen am Ammersee) "Bauer und Dirndl" unten rechts monogrammiert und datiert: E. Th. (19)45, Aquarell, Bleistift weiß gehöht auf Papier, ca. 43 x 35 cm, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
27.05.2014 - 15:00
EUR 750,-
- Prezzo di partenza:
Eduard THÖNY *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Collection Friedrich W. Assmann |
Data: | 27.05.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 19.05. - 27.05.2014 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA