Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 292

Michael Fuchs *

(Paris 1952 geb.) "Huldigung an Hermes", links unten signiert Michael Fuchs, E. A., Radierung in Farbe, Passepartout-Ausschnitt ca. 43 x 35 cm, verglast, gerahmt (CW) Ruf 220

Esperto: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

14.05.2014 - 15:00

Stima:
EUR 400,- a EUR 600,-
Prezzo di partenza:

Michael Fuchs *

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Asta: Frühlingsauktion in Linz
Data: 14.05.2014 - 15:00
Luogo dell'asta: Linz
Esposizione: 05.05. - 14.05.2014