Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 271 #

Franz von Zülow *

Franz von Zülow * - Asta di primavera

(Wien 1883-1963) "Blumenmädchen", in der Platte signiert und datiert F v Zülow (19)49, rechts unten signiert und datiert F v Zülow (19)49, Monotopie in Farbe, Passepartout-Ausschnitt ca. 35 x 28 cm, verglast, gerahmt (CW) Ruf 500

Esperto: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

14.05.2014 - 15:00

Prezzo realizzato: **
EUR 1.103,-
Stima:
EUR 1.000,- a EUR 1.500,-
Prezzo di partenza:

Franz von Zülow *

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Asta: Asta di primavera
Data: 14.05.2014 - 15:00
Luogo dell'asta: Linz
Esposizione: 05.05. - 14.05.2014