Tafelaufsatz,
Porzellanmanufaktur Plaue, Fuß und Schaft mit drei Putti und reichem Blüten- und Blattbesatz, farbig und gold staffiert, durchbrochen gearbeitete Korbschale, Höhe 30 cm, unterglasurblaue Marke, minimal best.
Esperta: Regina Herbst
22.04.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Tafelaufsatz,
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 22.04.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 17.04. - 22.04.2014 |