Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 9999

Diamantrautenbrosche

Gold 580, feinvergoldet, tlw. schwarz emailliert, ungarische Amtspunze 1937-196512,2 gøg12

Esperto: Günther Fröhlich Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

30.04.2014 - 15:00

Prezzo realizzato: **
Prezzo di partenza:

Diamantrautenbrosche

+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Schmuck
Data: 30.04.2014 - 15:00
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 17.04. - 29.04.2014

** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA