Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 139-096236/0015

Figur "Alt Wien",

Figur "Alt Wien", - Antiquariato

Dame im Biedermeierkleid, Keramos, Steingut, farbig staffiert, Höhe 39,5 cm, Modellnr. 112, Entwurf Rudolf Podany, Stempelmarke, Sockel bestoßen

Esperta: Regina Herbst Regina Herbst

07.02.2018 - 15:10

Prezzo di partenza:

Figur "Alt Wien",

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Antiquariato
Data: 07.02.2018 - 15:10
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: 02.02. - 07.02.2018