Altschliffdiamantsolitärring ca. 0,25 ct
Gold 585, erstes Drittel 20. Jh., 5,3 g, RW 54øx
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
25.04.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 25.04.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 18.04. - 24.04.2014 |