Lotto No. 7007

Figurengruppe,

Figurengruppe, - Antiquariato e Dipinti

Mann und Frau auf Bank sitzend während eine ältere Frau hinter ihnen mit einem Brennstab steht, um seine Perückenlocken zu formen Porzellan, weiß, glasiert, Höhe 28,5 cm, apokryphe unterglasurblaue Schwertermarke, bestoßen

Esperta: Regina Herbst Regina Herbst

15.04.2014 - 15:00

Prezzo di partenza:
EUR 340,-

Figurengruppe,

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Antiquariato e Dipinti
Tipo d'asta: Asta in sala
Data: 15.04.2014 - 15:00
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 10.04. - 15.04.2014