Andy Warhol
(Pittsburgh 1928-1987 New York) "Monkey", in der Platte signiert, Granolithografie nach Andy Warhol, Nr. 1771 von 5000 nummerierten Abzügen, Bildausschnitt 40 x 30 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.04.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Andy Warhol
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 22.04.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 14.04. - 22.04.2014 |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 6.000,- a EUR 10.000,- -
Stima:
EUR 1.500,- a EUR 2.500,-