Stil Salontisch
beschnitztes, 4-passiges Fußgestell, sternförmig furnierte Platte, Durchmesser ca. 100 cm, integrierte Vergrößerungsplatten, 20. Jahrhundert, Altersspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.04.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Stil Salontisch
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 22.04.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 14.04. - 22.04.2014 |