Ingeborg Strobl *
(Schladming 1949 geb.) "Hund", signiert, datiert I. Strobl 82, Mischtechnik mit Collage auf Papier, 37 x 28 cm, unter Glas, (K)
Provenienz: Galerie Grita Insam, Wien Aus einer österreichischen Sammlung
Esperta: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
15.04.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Ingeborg Strobl *
Esperta: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 15.04.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 10.04. - 15.04.2014 |