Lotto No. 7907 #

Ingeborg Strobl *

Ingeborg Strobl * - Antiquariato e Dipinti

(Schladming 1949 geb.) "Hund", signiert, datiert I. Strobl 82, Mischtechnik mit Collage auf Papier, 37 x 28 cm, unter Glas, (K)

Provenienz: Galerie Grita Insam, Wien Aus einer österreichischen Sammlung

Esperta: Mag. Elke Königseder Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

15.04.2014 - 15:00

Prezzo di partenza:
EUR 170,-

Ingeborg Strobl *

+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Antiquariato e Dipinti
Tipo d'asta: Asta in sala
Data: 15.04.2014 - 15:00
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 10.04. - 15.04.2014