Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 7903

Egon Chabert *

Egon Chabert * - Antiquariato e Dipinti

(Svatonitz, Böhmen,1889-1962 Wien) Leopoldsberg (?), signiert E. Chabert, Öl auf Karton, 48 x 57 cm, gerahmt, (Wi)

Esperta: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

15.04.2014 - 15:00

Prezzo realizzato: **
EUR 125,-
Prezzo di partenza:

Egon Chabert *

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Antiquariato e Dipinti
Data: 15.04.2014 - 15:00
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: 10.04. - 15.04.2014

** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA