Carl Haunold
(Wien 1832-1911) Almhütte, signiert und datiert C. Haunold (1)875, Aquarell auf Papier, 20 x 12 cm, auf Unterlage, gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
15.04.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Carl Haunold
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 15.04.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 10.04. - 15.04.2014 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 400,- -
Prezzo di partenza: