Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 7009

Art Deco Psyche,

Art Deco Psyche, - Kunst, Antiquitäten und Möbel

sogenannte COIFFEUSE, um 1930/35, verschiedene Weich- und Harthölzer, palisanderfurniert, mattiert, geschweift gearbeiteter Seitenteil, drei Laden, originale Beschläge mit Glasgriffe, ergänzte Spiegeltafel, 130 x 122 x 36 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)

Esperto: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

16.04.2014 - 15:00

Prezzo di partenza:

Art Deco Psyche,

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Data: 16.04.2014 - 15:00
Luogo dell'asta: Wien | Favoriten
Esposizione: 05.04. - 16.04.2014