Lotto No. 9999

Fritz Rocca-Humpoletz *

Fritz Rocca-Humpoletz * - Arte, antiquariato e gioielli

(Wien 1894-1971) Betitelt "Cima di Cece-Nadel in der Lagorai (Südtirol)", rechts unten signiert und datiert F. Humpoletz 1917, Mischtechnik auf Papier, ca. 33 x 23 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Esperto: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

16.04.2014 - 15:00

Prezzo realizzato: **
Prezzo di partenza:

Fritz Rocca-Humpoletz *

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Asta: Arte, antiquariato e gioielli
Data: 16.04.2014 - 15:00
Luogo dell'asta: Linz
Esposizione: 07.04. - 16.04.2014