Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 9999 #

Franz Elek Eiweck

Franz Elek Eiweck - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Eisenstadt 1883-1959) "Blick auf Freistadt", links unten monogrammiert F E. E., Aquarell auf Papier, ca. 34 x 46 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt

Esperto: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

16.04.2014 - 15:00

Prezzo di partenza:

Franz Elek Eiweck

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Asta: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Data: 16.04.2014 - 15:00
Luogo dell'asta: Linz
Esposizione: 07.04. - 16.04.2014