Peter Stopper*
(Linz 1957 geb.) 2 Bilder, betitelt "Hügeliges Gelände, Vereister Fluss", unten signiert P Stopper, Aquarell auf Papier, ca. 16 x 24 cm, Passepartout, Wechselrahmen
Esperto: Christian Wiesinger
16.04.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Peter Stopper*
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 16.04.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 07.04. - 16.04.2014 |