Hans Kober
(tätig in Wien, um 1900) Weißenkirchen, betitelt, signiert und datiert Hans Kober 1928, Aquarell auf Papier, 33 x 46 cm, gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
16.04.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Hans Kober
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 16.04.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 07.04. - 16.04.2014 |