Lotto No. 6940

2 Herrentaschenuhren

2 Herrentaschenuhren - Arte, antiquariato e gioielli

Silber ca. 750, tlw. vergoldet, Zylinderwerke, Handaufzug, Zifferblätter mit römischen und arabischen Ziffern, 1. Drittel 20. Jh., 1 Übergehäuse, Gehäuse etwas beschädigt, einwandfreie Funktion nicht gewährleistet

Esperto: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

16.04.2014 - 15:00

Prezzo realizzato: **
EUR 130,-
Prezzo di partenza:

2 Herrentaschenuhren

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Asta: Arte, antiquariato e gioielli
Data: 16.04.2014 - 15:00
Luogo dell'asta: Linz
Esposizione: 07.04. - 16.04.2014