gestempelt/*/** - Spezialpartie Österr. Zeitungsmarken Ausg. 1867 (Nr. 42 und 43),
in versch. Typen, Farben, auch privat gezähnte, tlw. mit Wasserzeichen, Einheiten, Randstücke etc., u.a. Nr. 42 Ib grau * (geprüft Zenker), meist gute Erh., in kl. Buch
Esperto: Erich Kosicek
Erich Kosicek
+43-1-515 60-295
stamps@dorotheum.at
07.05.2014 - 11:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Erich Kosicek
Erich Kosicek
+43-1-515 60-295
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Francobolli |
Data: | 07.05.2014 - 11:00 |
Esposizione: | 29.04. - 07.05.2014 |
Scopri i risultati dell'asta
- Deutscher Silber Becher,
- Diamantanhänger zus. ca. 0,50 ct
- 2 Manschettenknöpfe, 2 Blusenknöpfe
- Biedermeier-Kommodenuhr, Josef Thiel in Inzersdorf am Wienerberg, mit Glassturz, um 1825/30
- Partie AK meist Kroatien u.a. mit Canosa - Pola - Brioni - Rovigno - Arbe - Plevlje - Zara - Zagreb - Volosca - Salona,