gestempelt/Briefstück/Poststück - Frankreich Nr. 3 gestempelt vollrandig,
29 + 31 (3) + 34 zusammen auf Briefstück, 32 schön gestempelt "456" und 2 Briefe mit Nr. 4, tlw. kl. Mgl., (2, 1 Briefstück, 2 Poststück), F
Esperto: Erich Kosicek
Erich Kosicek
+43-1-515 60-295
stamps@dorotheum.at
07.05.2014 - 11:00
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Esperto: Erich Kosicek
Erich Kosicek
+43-1-515 60-295
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Francobolli |
Data: | 07.05.2014 - 11:00 |
Esposizione: | 29.04. - 07.05.2014 |
Lotti da altre aste
- Allianzring mit Brillanten zus. ca. 0,50 ct
- Poststück - Partie frühe Belege Österr. II. Rep. mit interess. Stücken,
- Diamant Farbstein Collier