Soshana (Afroyim)
o. T.
1962, Tusche, 26 x 33 cm, gerahmt, Original, vorne signiert
Soshana, 1927 in Wien geboren, lebt und arbeitet dort
15.05.2014 - 20:00
EUR 1.300,-
- Prezzo di partenza:
EUR 350,-
Soshana (Afroyim)
o. T.
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 351 |
Asta: | Charity "SOS Mitmensch" |
Data: | 15.05.2014 - 20:00 |
Luogo dell'asta: | Österreichische Postsparkasse |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 1.500,- -
Prezzo di partenza:
EUR 1.400,- -
Prezzo di partenza:
EUR 1.100,-