Wolfgang Pavlik
hood-head
2010, Öl auf Leinwand, 30 x 20 cm, Original, hinten signiert
1956 in Wien geboren, lebt und arbeitet in Wien
15.05.2014 - 20:00
- Prezzo di partenza:
EUR 850,-
Wolfgang Pavlik
hood-head
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 351 |
Asta: | Charity "SOS Mitmensch" |
Data: | 15.05.2014 - 20:00 |
Luogo dell'asta: | Österreichische Postsparkasse |