Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 76

Oswald Oberhuber

Oswald Oberhuber - Charity "SOS Mitmensch"

Ente
1974, Mischtechnik, 42 x 55,5 cm, gerahmt, Original, signiert

1931 im Iran geboren, lebt und arbeitet in Wien

15.05.2014 - 20:00

Prezzo realizzato: **
EUR 3.400,-
Prezzo di partenza:
EUR 1.600,-

Oswald Oberhuber

Ente

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

+43 1 515 60 351
Asta: Charity "SOS Mitmensch"
Data: 15.05.2014 - 20:00
Luogo dell'asta: Österreichische Postsparkasse