Annelies Oberdanner
Stehhilfe 2
2007, Lambdaprint, 45 x 30 cm, gerahmt Auflage: 10, hinten signiert
Annelies Oberdanner, 1961 in Innsbruck geboren, lebt und arbeitet in Wien
15.05.2014 - 20:00
- Prezzo di partenza:
EUR 530,-
Annelies Oberdanner
Stehhilfe 2
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 351 |
Asta: | Charity "SOS Mitmensch" |
Data: | 15.05.2014 - 20:00 |
Luogo dell'asta: | Österreichische Postsparkasse |
Lotti da altre aste
- Meister von San Jacopo a Mucciana
- Nelly Pollak, weiblicher Halbakt mit Vogel, Frankreich, um 1930
- Korallen Ohrclips