Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 8

Brillantdamenschmuckgarnitur zus. ca. 1,00 ct

Brillantdamenschmuckgarnitur zus. ca. 1,00 ct - Gioielli

Gold 585, Saphire im Cabochonschliff zus. ca. 5,50 ct best. aus: 1 Ring, RW 51, 1 Anhänger, 2 Ohrclips mit Stiften, 12,4 g øg12

03.04.2014 - 15:00

Prezzo di partenza:

Asta: Gioielli
Data: 03.04.2014 - 15:00
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: 27.03. - 02.04.2014