Oswald Oberhuber *
(Meran 1931 geb.) Ohne Titel, rechts unten signiert und datiert Oberhuber(19)71, nummeriert 78/90, Siebdruck in Farbe, Blattgröße ca. 60 x 42 cm, Wechselrahmen
Esperto: Christian Wiesinger
02.04.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Oswald Oberhuber *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 02.04.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 24.03. - 02.04.2014 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: