Lotto No. 6490

Franz Ecker *

Franz Ecker * - Arte, antiquariato e gioielli

(Bad Hall 1943-1999 Linz) Ohne Titel, rechts unten monogrammiert FE, Öl auf Leinwand, ca. 50 x 41 cm, Keilrahmen

Esperto: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

02.04.2014 - 15:00

Prezzo realizzato: **
Prezzo di partenza:

Franz Ecker *

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Asta: Arte, antiquariato e gioielli
Data: 02.04.2014 - 15:00
Luogo dell'asta: Linz
Esposizione: 24.03. - 02.04.2014