Vase
Porzellan, Wandung mit bunt gemalte galante Szenen, Blütenranken und Goldranddekor unterglasurblaue unleserliche Marke mit Krone wohl Dreden restauriert, Höhe 28,5 cm (75/3)
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
02.04.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Vase
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 02.04.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 22.03. - 02.04.2014 |
Lotti da altre aste
- Eugen Jettel
- Gottfried Helnwein *
- Diamant Kulturperlen Ohrschrauben