Künstler 19. Jh.
Landschaft mit Wassermühle und Burgruine im Hintergrund ein Bergmassiv, Öl auf Leinen 73 x 99 cm. löchrig, etwas abgeblättert, gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
02.04.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Künstler 19. Jh.
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 02.04.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 22.03. - 02.04.2014 |
Lotti da altre aste
- Sachsen, Friedrich August
- 2018 Barolo DOCG Cannubi, Comm. G.B. Burlotto, Piemont, 98 Falstaff-Punkte
- Vase, Johann Lötz Witwe, Klostermühle, zweite Hälfte 1930er Jahre
- Brillant Rubin Armband